График приёма граждан

ФИО

Должность

День и время приема

Запись на прием

осуществляет

Контактный телефон

Радченко Светлана Юрьевна

Стас-секретарь – заместитель Министра

Последняя среда месяца
(15:00-17:00)

Корниенко Кирилл Сергеевич

(499) 254-81-65

Керимов Мурад Керимович

Заместитель Министра

Первая среда месяца (14:00-16:00)

Cпасская Татьяна Вячеславовна

(499) 254-59-38

Валентик Иван Владимирович

Заместитель Министра – руководитель Федерального агентства лесного хозяйства

Последняя среда месяца
(16:00-18:00)

Лайпанов Казбек Джамалович

(499) 254-56-18

Киселев Евгений Аркадьевич

Заместитель Министра – руководитель Федерального агентства по недропользованию

Первый вторник месяца
(16:00-18:00)

Черноусова Валентина Николаевна

(499) 766-26-69

Ястребов Сергей Николаевич

Заместитель Министра

Последний четверг месяца (15:00-17:00)

Пахомова Екатерина Юрьевна

(499) 254-69-66

Панова Елена Васильевна

Директор Департамента управления делами и кадровой политики

Первый вторник месяца (15:00-17:00)

Побокина Наталья Валерьевна

(499) 657-57-01

Шатров Евгений Иванович

Директор Правового департамента

Первая среда месяца (15:00-17:00)

Осипова Наталия Владимировна

(499) 254-53-38

Земцов Роман Геннадьевич

Директор Департамента финансово-экономического обеспечения

Первый понедельник месяца (9:00-11:00)

Стеблева Нина Ивановна

(499) 254-76-11

Орел Алексей Владимирович

Директор Департамента государственной политики и регулирования в области геологии и недропользования

Первая пятница месяца (15:45-16:45)

Рудакова Инна Александровна

(499) 254-29-01

Колодкин Андрей Вячеславович

Директор Департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды и экологической безопасности

Первая среда месяца (14:00-16:00)

Кармалита Андрей Александрович

(499) 254-59-92

Кириллов Дмитрий Михайлович

Директор Департамента государственной политики и регулирования в области водных ресурсов

Первый вторник месяца (15:00-17:00)

Кабанова Анна Андреевна

(499) 254-80-01

Инамов Нуритдин Рахманжанович

Директор Департамента международного сотрудничества

Первая пятница месяца (12:00-14:00)

Данилова Галина Андреевна

(499) 254-89-66

Грибенников Андрей Николаевич

Директор Департамента государственной политики и регулирования в области лесных ресурсов и охотничьего хозяйства 

Последняя среда месяца (15:00-18:00)

Решетнякова Елизавета Олеговна

(499) 254-65-60

Титовский Алексей Леонидович Директор Департамента государственной политики и регулирования в сфере развития ООПТ и Байкальской природной территории   -   -   (499) 254-68-11
 Хрущёв Сергей Анатольевич Директор Департамента государственной политики и регулирования в области гидрометеорологии, изучения Арктики, Антарктики и Мирового океана
  -   -   (499) 254-70-77